Werkstätte Hagenauer Wien
2 Kerzenhalter Pinguin und Murmeltier, 1 Korkenzieher Bär, Messing teilweise geschwärzt, gemarkt "WHW" Höhe 5,7 -7,6 cm. bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 500.-
Werkstätte Hagenauer Wien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 13.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 13.11.2013 |
Lots from other auctions
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- A side table mod. “Stalactite”, designed and manufactured by Studio Superego,
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Aquamarinring